Хм...вот тут такая глупая мысль в голову пришла.....

Дело было так:

у нас закончилась....ээээм....туалетная бумага ))) Зашли в магазин, купили.....

пришли домой, я взяла эту пресловутую бумагу в руки и увидела ценник - 5,60.... И почему-то подумалось: "Вот дожили! Рулон туалетной бумаги стоит столько же сколько один проезд в троллейбусе!!!!"